Deutsch
| Artikelnummer: | 60803-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PC PIN CIRC 0.058DIA TIN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1291 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Press-Fit |
| Anschlussklemmentyp | Single Post |
| Anschlusstyp | Flanged |
| Standardpaket | 1,000 |
| Serie | - |
| Pin Größe - unten Flansch | - |
| Pingröße - Oberer Flansch | 0.058" (1.47mm) Dia |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 60803-2-ND A125234 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Montagelochdurchmesser | 0.046" ~ 0.050" (1.17mm ~ 1.27mm) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Isolation | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 5 Weeks |
| Gesamtlänge | 0.375" (9.53mm) |
| Länge - Unterhalb Flansch | 0.150" (3.81mm) |
| Länge - Oberer Flansch | 0.160" (4.06mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Isolationsfarbe | - |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Flanschdurchmesser | 0.090" (2.29mm) |
| detaillierte Beschreibung | Single Post Terminal Connector Through Hole Tin 0.058" (1.47mm) Dia |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Plattendicke | 0.062" ~ 0.093" (1.57mm ~ 2.36mm) |




CPC DESIGNER KIT,SER 2 W/TOOL
CONN PC PIN CIRC 0.058DIA GOLD
CONN PC PIN CIRC 0.058DIA TIN
CPC DESIGNER KIT,SER 1 W/TOOL
CONNECTOR
TAPE SILICONE FUSION 1 1/4"X12YD
.058 DIA PIN PC PHBZ UNPL
CONN TERM RCPT 22-26AWG CRIMP
PIDG KIT WO/TOOL
TAPE SILVERICONE FUSION 1"X 12YD
TAPE SILVERICONE FUSION 1"X 12YD
CONN PC PIN CIRC 0.058DIA TIN
CONN PC PIN CIRC 0.058DIA GOLD
.058 DIA PIN PC PHBZ UNPL
CPC DESIGNER KIT,SER 2 W/TOOL
CPC DESIGNER KIT,SER 1 W/TOOL
TAPE SILVERICONE FUSION 1"X 12YD
PIDG KIT W/TOOL
TAPE SILICONE FUSION 1 1/2"X12YD
PG KIT W/TOOL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
60803-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|