Deutsch
| Artikelnummer: | 60700-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RING OVAL 16-20AWG #1/4 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1142 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 16-20 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.468" (11.89mm) |
| Dicke | 0.020" (0.51mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Oval |
| Stud / Tab Size | 1/4 Stud |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Andere Namen | A100686CT |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Isolation | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 11 Weeks |
| Gesamtlänge | 0.982" (24.94mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Isolationsdurchmesser | 0.080" ~ 0.120" (2.03mm ~ 3.05mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | Ring Terminal Connector 1/4 Stud Oval 16-20 AWG Crimp |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | - |




16 SWITCH DIAGNOSTIC CSMS STANDA
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
CSMS T ADAPTER T-ADAPTER AS
CONN RING OVAL 16-20AWG #1/4
PROFIBUS SWITCH DIAGNOSTIC CSMS
SWITCH RFID NON CONTACT SET-A-L-
CONN QC TAB 10-14AWG 0.250 CRIMP
SWITCH RFID NON CONTACT SET-A-L-
CONN RING OVAL 16-20AWG #1/4
CONN QC TAB 10-14AWG 0.250 CRIMP
SWITCH RFID NON CONTACT SET-R-L-
8 SWITCH DIAGNOSTIC CSMS STANDAR
CONN TERM EDGE 18-22AWG CRIMP
RKUE 19-242/10 M
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
T ADAPTER FOR SENSOR ATS-M124-M1
CONN RING OVAL 16-20AWG #1/4
T ADAPTER FORPNPRESETIO LINK ATD
PC TEST POINT JACK GREEN
CONN TERM EDGE 18-22AWG CRIMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
60700-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|