Deutsch

| Artikelnummer: | 582375-9 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN CARDEDGE HSG 18POS .156 NAT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.3516 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 2,800 |
| Serie | DUO-TYNE |
| Tonhöhe | 0.156" (3.96mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 18 |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material - Isolation | Polyamide (PA), Nylon |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 9 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 18 Position Card Edge Connector Housing Natural 0.156" (3.96mm) Free Hanging (In-Line) |
| Farbe | Natural |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.055" ~ 0.070" (1.40mm ~ 1.78mm) |




CONN CARDEDGE HSG 30POS .156 NAT
CONN CARDEDGE HSG 18POS .156 NAT
CONN CARDEDGE HSG 24POS .156 NAT
CONN CARDEDGE HSG 18POS .156 NAT
CONN CARDEDGE HSG 6POS 0.156 NAT
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AB
CONN CARDEDGE HSG 12POS .156 NAT
CONN CARDEDGE HSG 14POS NAT
CONN CARDEDGE HSG 24POS .156 NAT
CONN CARDEDGE HSG 6POS 0.156 NAT
DIE ASSY AMPLIMITE .480-.562MM
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO215AB
DIE ASSY AMPLIMITE .422-.490MM
CONN CARDEDGE HSG 18POS .156 NAT
CONN CARDEDGE HSG 24POS .156 NAT
CONN CARDEDGE HSG 14POS NAT
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMCJ
DIE SET SHELL SIZE 4-5 .375-.435
CONN CARDEDGE HSG 12POS .156 NAT
CONN CARDEDGE HSG 24POS .156 NAT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
582375-9Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|