Deutsch
| Artikelnummer: | 5767005-9 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG 76POS VERT .025 SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $26.3862 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 14 |
| Serie | MICTOR |
| Tonhöhe | 0.025" (0.64mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Andere Namen | 57670059 A99273 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 76 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 12.57mm, 21.6mm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 22 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe über Karte | 0.484" (12.29mm) |
| Eigenschaften | Board Guide, Ground Bus (Plane) |
| detaillierte Beschreibung | 76 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Outer Shroud Contacts |




CONN PLUG 114POS EDGE MNT GOLD
CONN PLUG 152POS SMD GOLD
CONN PLUG 38POS R/A .025 SMD
MICT,R/APLUG,76,ASSY,.025,.062
CONN PLUG 152POS EDGE MNT GOLD
CONN PLUG 38POS VERT .025 SMD
CONN PLUG 152POS VERT .025 SMD
CONN PLUG 38POS EDGE MNT GOLD
CONN PLUG 152POS R/A .025 SMD
CONN PLUG 38POS SMD GOLD
CONN PLUG 38POS VERT .025 SMD
CONN PLUG 190POS R/A .025 SMD
CONN PLUG 38POS SMD GOLD
CONN PLUG 190POS EDGE MNT GOLD
CONN PLUG 76POS SMD GOLD
DEPRESSOR, WIRE
CONN PLUG 76POS EDGE MNT GOLD
DEPRESSOR, WIRE
CONN PLUG 114POS R/A .025 SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5767005-9Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|