Deutsch

| Artikelnummer: | 533656-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 100POS 4ROW .100 T/H |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Press-Fit, Solder |
| Stil | Board to Board |
| Standardpaket | 6 |
| Serie | Box II |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tube |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 100 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Dämm Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.400" (10.16mm) |
| Isolationsfarbe | Natural |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Mating Guide |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| detaillierte Beschreibung | 100 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold |
| Aktuelle Bewertung | - |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | 0.500" (12.70mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | Flash |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt Finish - Post | Gold |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Anwendungen | - |




Board Stacking Connector, 12 Con
CONN HEADER R/A 68POS 2.54MM
BLUETOOTH MODULE
BOX RECP 100 POS STAG W/G
CONN RCPT 68POS 0.1 GOLD PCB
MULTI-PAIR 74COND 24AWG 100'
62 POS BOX GASKET
CONN HEADER 30POS .8MM TIN SMD
CONN PIN HDR ASSY 80POS .050 T/H
CONN RCPT 100POS 0.1 GOLD PCB
MULTI-PAIR 74COND 24AWG 500'
BLUETOOTH MODULE
CONN RCPT 200POS 0.1 GOLD PCB
HEAT SINK
BX PIN ASSY 62 POS
CONN HEADER VERT 80POS 1.27MM
Multi-Conductor Cables 55PC0232-
CONN RCPT 200POS 4ROW .100 T/H
MULTI-PAIR 74COND 24AWG 1000'
BX RCPT ASY 62 POS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
533656-1Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|