Deutsch
| Artikelnummer: | 53128-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1711 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 10-12 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.406" (10.31mm) |
| Zunge innerhalb der Öffnung | 0.190" (4.83mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Spring, Snap |
| Stud / Tab Size | 10 Stud |
| Standardpaket | 2,500 |
| Serie | Solistrand |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Andere Namen | 53128-2-ND 531282 A0950TR A27171 A27171-ND |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Isolation | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 6 Weeks |
| Länge - Anschluss | 0.278" (7.06mm) |
| Länge - Ringmittelpunkt bis Anschluss | 0.276" (7.01mm) |
| Gesamtlänge | 0.777" (19.74mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | Brazed Seam, Serrated Termination |
| detaillierte Beschreibung | 10 Stud Spade Terminal Connector Crimp 10-12 AWG |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | - |




LED GREEN T1 VERTICAL PCB
LED YELLOW T1 VERTICAL PCB
LED SUPER BRITE RED T1 PCB
SWITCH DRESS NUT
CABLE 12COND 22AWG SHLD 500'
CUTTER SIDE OVAL RZR FLUSH 4.5"
HEATSINK TO-220 H=2.5" BLK W/PIN
BLUEHDP+USB/1.555
CONN SPADE TERM 10-12AWG #10
CONN CARDEDGE HSG 30POS .156 BLK
CONN SPADE TERM 10-12AWG #8
CABLE 12COND 22AWG SHLD 100'
HIGH-SPEED DRILL BIT - 1/2'' BIT
CONN SPADE TERM 10-12AWG #10
CABLE 12COND 22AWG SHLD 1000'
CONN SPADE TERM 10-12AWG #10
CONN SPADE TERM 10-12AWG #8
CONN SPADE TERM 10-12AWG #8
CONN CARDEDGE HSG 30POS .156 BLK
CONN SPADE TERM 10-12AWG #8
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
53128-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|