Deutsch

| Artikelnummer: | 520206-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT HSG 0.11 2POS BLACK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anschlussklemmentyp | Quick Connect, Disconnect |
| Anschlussgröße | 0.110" (2.79mm) |
| Stil | Housing |
| Standardpaket | 11,000 |
| Stapelrichtung | Side to Side |
| Serie | Faston |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stoff | Nylon |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Geschlecht | Female, Receptacle |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | 0.110" (2.79mm) x 0.032" (0.81mm) Quick Connects |
| detaillierte Beschreibung | 2 Position Housing Connector Female, Receptacle Black 0.110" (2.79mm) |
| Farbe | Black |




RT-3-NO.4-0-SP
TWISTER FOR CABLES WITH SELF-ADH
5202-0-00-80-00-00-44-0 MILL-MAXM
TWISTER FOR CABLES WITH SELF-ADH
SCREWDRIVER SLOTTED 1X5.5MM 9.3"
TWISTER FOR CABLES WITH SELF-ADH
CONN RCPT HSG 0.11 2POS BLACK
CAP TRIMMER 0.8-10PF 250V PNL MT
CONN RCPT HSG 0.187 3POS NATURAL
TWISTER FOR CABLES WITH SELF-ADH
CONN RCPT HOUSING 0.187 3POS RED
RT-3-NO.1-0-STK
CONN RCPT HSG 0.187 3POS NATURAL
TWISTER FOR CABLES WITH SELF-ADH
TWISTER FOR CABLES WITH SELF-ADH
TWISTER FOR CABLES WITH SELF-ADH
TWISTER FOR CABLES WITH SELF-ADH
CONN RCPT HOUSING 0.187 3POS RED
TWISTER FOR CABLES WITH SELF-ADH
TWISTER FOR CABLES WITH SELF-ADH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
520206-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|