Deutsch
| Artikelnummer: | 47-030A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | TO8 MODEL 47-030A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $45.994 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | - |
| Abschlussart | PC Pin |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | 47 |
| Druck-Art | Absolute |
| Port-Stil | No Port |
| Anschlussgröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung / Gehäuse | TO-8 Style, 12 Leads |
| Ausgabetyp | Wheatstone Bridge |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabe | 0 mV ~ 100 mV |
| Andere Namen | 223-1440-5 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Betriebsdruck | 30 PSI (206.84 kPa) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Maximaler Druck | 90 PSI (620.53 kPa) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Temperature Compensated |
| detaillierte Beschreibung | Pressure Sensor 30 PSI (206.84 kPa) Absolute 0 mV ~ 100 mV TO-8 Style, 12 Leads |
| Genauigkeit | ±0.1% |




SKT IMP 1/2DR 6PT 21MM
SKT IMP 1/2DR 6PT 23MM
TOOL HAND CRIMPER COAX SIDE
SKT IMP 1/2DR 6PT 36MM
SKT IMP 1/2DR 6PT 32MM
SKT IMP 1/2DR 6PT 29MM
SKT IMP 1/2DR 6PT 26MM
SKT IMP 1/2DR 6PT 28MM
TOOL HAND CRIMPER COAX SIDE
SKT IMP 1/2DR 6PT 35MM
CONN HEADER MTCA 96POS PCB
SENSOR 30PSIA 0.1V
SKT IMP 1/2DR 6PT 33MM
SKT IMP 1/2DR 6PT 24MM
SKT IMP 1/2DR 6PT 25MM
CONN HEADER MTCA 96POS PCB
SKT IMP 1/2DR 6PT 30MM
SKT IMP 1/2DR 6PT 27MM
SKT IMP 1/2DR 6PT 34MM
SKT IMP 1/2DR 6PT 22MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
47-030AAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|