Deutsch
| Artikelnummer: | 435640-4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9451 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Waschbar | No |
| Spannungswert | 5VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Standardpaket | 3,456 |
| Serie | 7100 |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Andere Namen | 450-1213 A5206 A5206-ND |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Mechanische Lebensdauer | 2,000 Cycles |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 50 Weeks |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 0.680" (17.27mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe über Karte | 0.340" (8.64mm) |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 2,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Dip Switch SPST 6 Position Through Hole Rocker Actuator 60mA 5VDC |
| Aktuelle Bewertung | 60mA |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Schaltung | SPST |
| Körper-Material | Polyester (PET), Glass Filled |
| Betätigertyp | Rocker |
| Aktor-Ebene | Raised |




STANDARD 8 POSITION DIP SWITCH
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
LOW PROFILE 4 POS DIP SWITCH 5V
STANDARD 10 POSITION DIP SWITCH
KEL-DP 50/20 B grey
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
435640-4Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|