Deutsch
| Artikelnummer: | 426-BU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLK NEMA 2POS BLACK |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 2/0-14 AWG |
| Spannung - UL | 600V |
| Art | NEMA Open Construction |
| Abschlussart | Tubular Screw |
| Terminal - Breite | - |
| Abisolierlänge | 25mm |
| Standardpaket | 120 |
| Serie | 400, Buchanan |
| Teilstatus | Obsolete |
| Andere Namen | 1437396-7 1437396-7-ND A112151 |
| Betriebstemperatur | 150°C |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Direct Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-1 |
| Material - Isolation | Phenol Formaldehyde (Phenolic) |
| Länge | 3.010" (76.45mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Gehäusefarbe | Black |
| Höhe (max) | 2.510" (63.75mm) |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 2 Position Terminal Block Black NEMA Open Construction |
| Strom - UL | 225A |




ROUND SPACER #8 ALUMINUM 7/8"
CONN SOCKET 68POS 0.1 GOLD PCB
DESOLDER BRAID 10 PACK
CONT PIN
TERM BLK NEMA 2POS BLACK
CONN SOCKET 70POS 0.1 GOLD PCB
FILTER LC(PI) 7500PF CHASSIS
CONN SOCKET 72POS 0.1 GOLD PCB
DESOLDER BRAID NO-CLN 0.1" 5'
DESOLDER BRAID ROSIN 0.1" 5'
USB C JACK TO MICRO USB JACK ROU
CONN SOCKET 68POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 70POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 72POS 0.1 GOLD PCB
NA NA
NA NA
CONN SOCKET 68POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 72POS 0.1 GOLD PCB
CONN SOCKET 70POS 0.1 GOLD PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
426-BUAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|