Deutsch
| Artikelnummer: | 3VSK3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $29.7824 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Standardpaket | 12 |
| Serie | SK |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 1609036-2 3VSK3-ND 6609036-2 CCM2019 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität | 7.06mH |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 3A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Zulassungen | CSA, UR, VDE |
| Anwendungen | General Purpose |




LINE FILTER 250VDC/VAC 4A DIN
HIGH PERFORMANCE RFI LINE FILTER
HIGH PERFORMANCE RFI LINE FILTER
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
LINE FILTER 480/520VAC 64A CHASS
LINE FILTER 120/250VAC 3A CHAS
LINE FILTER 250VDC/VAC 10A DIN
LINE FILTER 250VAC 5A CHASS MNT
LINE FILTER 500VAC 10A CHASSIS
IGBT 3 CHIP 600V WAFER
LINE FILTER 125/250VAC 6A CHAS
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
LINE FILTER 250VDC/VAC 1A CHAS
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
LINE FILTER 120/250VAC 3A CHAS
HOME APPLIANCES 14 PG-SOT223-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3VSK3Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|