Deutsch
| Artikelnummer: | 325503 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN TERM RECT 3/0 AWG #3/8 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.7134 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 3/0 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 1.080" (27.43mm) |
| Beendigung | Crimp, Barrel |
| Anschlussklemmentyp | Standard |
| Anschlusstyp | Single Stud Hole |
| Tab Dicke | 0.120" (3.05mm) |
| Stud / Tab Size | 3/8 Stud |
| Standardpaket | 50 |
| Serie | Ampower |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 4 Weeks |
| Gesamtlänge | 2.260" (57.40mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | - |
| Durchmesser - Ring ID | 0.390" (9.91mm) |
| Durchmesser - Hülsen-AD | 0.722" (18.34mm) |
| Durchmesser - Hülsen-ID | 0.576" (14.63mm) |
| detaillierte Beschreibung | Terminal Connector Rectangular Standard 3/0 AWG 3/8 Stud |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | - |




ACCELEROMETER 50G ANALOG
CONN TERM RECT 3/0 AWG #5/16
BIT DBL ENDED HEX 1.5MM 2MM
CONN TERM RECT TONG 3/0 AWG #1/2
CONN TERM RECT TONG 3/0 AWG #1/2
CONN TERM RECT 3/0 AWG #3/8
CONN TERM RECT 3/0 AWG #5/16
CONN TERM RECT TONG 3/0 AWG
CONN TERM RECT 3/0 AWG #5/16
ACCELEROMETER 100G ANALOG
ACCELEROMETER 25G ANALOG
BIT DBL ENDED HEX 0.9MM 1.3MM
ACCELEROMETER 100G ANALOG
ACCELEROMETER 50G ANALOG
ACCELEROMETER 25G ANALOG
SCREWDRIVER TORX T27 8.58"
CONN TERM RECT TONG 3/0 AWG
TERM
CONN TERM RECT 3/0 AWG #5/16
BIT DBL ENDED HEX 1/8" 9/64"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
325503Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|