Deutsch

| Artikelnummer: | 31942 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN KNIFE TERM 10-12 AWG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6846 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 10-12 AWG |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | Diamond Grip |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Isolation | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Gesamtlänge | 1.187" (30.15mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Isolationsdurchmesser | 0.150" ~ 0.230" (3.81mm ~ 5.84mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Höhenstapelung (Gegenstück) | 0.281" (7.14mm) |
| detaillierte Beschreibung | Terminal Knife Connector 10-12 AWG Non-Insulated |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | - |




CONN KNIFE TERM 14-16 AWG
STRAIN RELIEF BLACK
ENVIRO PHAT FOR RASPB PI ZERO
CONN KNIFE TERM 10-12 AWG
CONN KNIFE TERM 14-16 AWG
CONN KNIFE TERM 10-12 AWG
CONN TERM BLK CLAMP SET
BI-METAL HOLE SAW, 2"
IND 12T#19 12T#19 W/SPR(00627)
XTAL 54MHZ 19PF 3.2X2.5MM 10/20/
CONN KNIFE TERM 10-12 AWG
CONN KNIFE TERM 14-16 AWG
CONN KNIFE TERM 10-12 AWG
DC MICR MZR INT THD PNL CAP PIN
WASHER FLAT #2 FIBRE
BI-METAL HOLE SAW, 2-3/4"
BI-METAL HOLE SAW, 2-1/2"
BI-METAL HOLE SAW, 3"
CONN KNIFE TERM 14-16 AWG
INDUCTOR COMMON MODE INPUT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
31942Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|