Deutsch

| Artikelnummer: | 293774-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | PIN HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.529 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | - |
| Spannungswert | 400V |
| Beendigung | Crimp |
| Stil | Cable/Wire to Cable/Wire |
| Standardpaket | 500 |
| Serie | Nector M |
| Tonhöhe | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 7 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Steckzyklen, | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Ingress Protection | IP20 |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Gehäusefarbe | Natural |
| Eigenschaften | Keyed |
| Befestigungsart | - |
| detaillierte Beschreibung | SSL Connector 7 Position Receptacle Housing for Pin Contact Cable/Wire to Cable/Wire Crimp |
| Aktuelle Bewertung | 20A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| Anschlusstyp | Receptacle Housing for Pin Contact |




BRACKET DIN RAIL FOR QUINT POWER
PIN HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
PIN HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
SKT HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
PIN HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
PIN HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
PIN HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
PIN HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
FUSE LINK
PIN HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
PIN HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
SKT HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
SKT HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
NECTOR M PIN CTC BRASS FIELD IN
SKT HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
ADAPTER MOUNT FOR QUINT PWR SUPP
SKT HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
SKT HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
PIN HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
SKT HSG PANEL MOUNT M-LINE 7 POL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
293774-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|