Deutsch
| Artikelnummer: | 20VDK6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $31.7488 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Threaded Post (8-32) |
| Standardpaket | 8 |
| Serie | DK |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 1-1609034-0 1-6609034-0 20VDK6-ND CCM1748 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 4 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität | 540µH |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 20A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Zulassungen | CSA, UR, VDE |
| Anwendungen | General Purpose |




LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
AMD PLCC
LINE FILTER 115/250VAC 20A CHASS
ICT PLCC28
CAP CER 9000PF 400VAC Y5V RADIAL
CAP CER 9000PF 400VAC Y5V RADIAL
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
CAP CER 9000PF 400VAC Y5V RADIAL
CAPACITOR CERAMIC RADIAL
CAPACITOR CERAMIC RADIAL
CAP CER 0.1UF 400VAC Y5V RADIAL
CORCOM New
AMD PLCC28
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
CORCOM New
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
CAPACITOR CERAMIC RADIAL
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
20VDK6Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|