Deutsch
| Artikelnummer: | 2008552-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 16-18AWG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3211 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Stromspannung | 600V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Standardpaket | 140 |
| Serie | - |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 3 |
| Tonhöhe | 0.323" (8.20mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | A107758 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 4 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 3 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.323" (8.20mm) Through Hole |
| Strom | 2A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Phosphor Bronze - Tin Plated |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | - |




CONN RCPT HSG 4POS 3.00MM
CONN SSL RECEPTACLE 1POS SOLDER
CONN RCPT HSG 2POS 3.00MM
CONN RECEPT HOUSING
CONN RCPT HSG 3POS 3.00MM
CONN SSL RECEPTACLE 1POS SOLDER
TERM BLK 3P TOP ENTRY 8.2MM PCB
CONN RCPT 34POS STD M SERIES
COUNTER 6 CHARACTER PANEL MT
CONN PLUG HSG 34POS BLK PNL MNT
CONN SSL RECEPTACLE 1POS SOLDER
CONN RECEPT HOUSING
COUNTER 6 CHARACTER PANEL MT
CONN RECEPT HOUSING
CONN 34POS BLACK PNL MNT
CONN SSL RECEPTACLE 1POS SOLDER
COUNTER 6 CHARACTER PANEL MT
ON SOP-14
CONN 34POS BLUE PNL MNT
CONN HOUSING RECEPT 34POS BLACK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2008552-3Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|