Deutsch
| Artikelnummer: | 2-534237-0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 22POS .100 VERT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Standardpaket | 10 |
| Serie | AMPMODU Mod IV |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 22 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Dämm Material | Polyester, Glass Filled |
| Isolationshöhe | 0.340" (8.64mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| detaillierte Beschreibung | 22 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold |
| Aktuelle Bewertung | 2A |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | 0.115" (2.92mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 150.0µin (3.81µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin-Lead |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Anwendungen | - |




CONN RCPT 42POS .100 DUAL T/H AU
CONN RCPT 44POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 24POS .100 VERT
CONN RCPT 48POS 0.1 GOLD PCB
31 MODII VRT SR CE 100/115
CONN RCPT 31POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 48POS .100 DUAL T/H AU
CONN RCPT 24POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 54POS .100 DUAL T/H AU
CONN RCPT 42POS 0.1 GOLD PCB
FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 25M
CONN RCPT 50POS .100 DUAL T/H AU
CONN RCPT 25POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 25POS .100 VERT
CONN RCPT 54POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 22POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 30POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 44POS .100 DUAL T/H AU
CONN RCPT 50POS 0.1 GOLD PCB
CONN RECEPT 30POS .100 VERT AU
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2-534237-0Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|