Deutsch
| Artikelnummer: | 178289-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPT 3.81 6POS 2ROWS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3976 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 500 |
| Serie | Dynamic D-3100 |
| Zeilenabstand | 0.200" (5.08mm) |
| Tonhöhe | 0.150" (3.81mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 1782893 A29431 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | - |
| detaillierte Beschreibung | 6 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.150" (3.81mm) |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Farbe | Black |




SL 3.50/10/180G 3.2SN BK BX
CONN RCPT HSG 12POS 3.81MM
CONN RCPT HSG 10POS 3.81MM
MC 1 5/12-G-3 81 P20THRR72CP38
TERM BLOCK HDR 5POS VERT 5.08MM
CONN RECEPT 3.81 10POS 2ROWS
CONN RECEPT 3.81 8POS 2ROWS
MC 1 5/12-G-3 81 P26THRR72CP29
SENSOR DISTRIBUTOR
CONN RECEPT 3.81 12POS 2ROWS
CONN RCPT HSG 8POS 3.81MM
MC 1 5/10-G-3 81 P26AUTHR
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 3.5MM
SENSOR DISTRIBUTOR
CONN RCPT HSG 6POS 3.81MM
CONN RECEPT 3.81 16POS 2ROWS
CONN RCPT HSG 16POS 3.81MM
SENSOR DISTRIBUTOR
MC 1 5/10-G-3 81 P26THRR56CP4
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
178289-3Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|