Deutsch

| Artikelnummer: | 1746872-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | 0.64III 12POS PLUG ASSY GY |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9433 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 3,200 |
| Serie | 0.64 |
| Zeilenabstand | 0.118" (3.00mm) |
| Tonhöhe | 0.087" (2.20mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 7 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| detaillierte Beschreibung | 12 Position Rectangular Housing Connector Plug Gray 0.087" (2.20mm) |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Anschlusstyp | Plug |
| Farbe | Gray |




CONN PLUG HSG 26POS 2.20MM
0.64III 8POS PLUG ASSY 1ROW
CONN PLUG HSG 8POS 2.20MM
0.64III/2.3II 26POS PLUG ASSY
0.64III 12POS PLUG ASSY
0.64III/2.3II 24POS PLUG ASSY
0.64III/2.3II 30POS PLUG ASSY
CONN PLUG HSG 30POS 2.20MM
CONN PLUG HSG 30POS 2.20MM
0.64III I/O 4P CONNECTOR PLUG HO
CONN PLUG HSG 2POS 4.00MM
CONN PLUG HSG 8POS 2.20MM
CONN PLUG HSG 12POS 2.20MM
CONN PLUG HSG 12POS 2.20MM
TERM BLOCK HDR 18POS 5.08MM
CONN PLUG 8POS BLK FREE HANGING
0.64III/2.3II 30POS PLUG ASSY
CONN PLUG HSG 24POS 2.20MM
0.64III I/O 4P CONNECTOR CAP ASS
CONN PLUG HOUSING 2POS JPT BLACK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1746872-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|