Deutsch
| Artikelnummer: | 170891-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT SLEEVE 0.25 CLEAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.115 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anschlussklemmentyp | Quick Connect, Disconnect |
| Anschlussgröße | 0.250" (6.35mm) |
| Stil | Sleeve |
| Standardpaket | 1,000 |
| Stapelrichtung | - |
| Serie | Faston |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 170891-2-ND A112631 |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stoff | Vinyl Chloride |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Geschlecht | Female, Receptacle |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | 0.250" (6.35mm) Quick Connects, Flag |
| detaillierte Beschreibung | Sleeve Connector Female, Receptacle Clear 0.250" (6.35mm) |
| Farbe | Clear |




COMMAND SLATE JUMBO HOOK 170
CONN RCPT SLEEVE 0.187 1POS CLR
CONN RCPT SLEEVE 0.197 1POS CLR
KNG1914 45U 5% 700V L6 R52.5/20.
TERM BLOCK HDR 11POS VERT 7.62MM
TERM BLOCK HDR 12POS VERT 7.62MM
CONN RCPT SLEEVE 0.187 1POS CLR
CONN RCPT SLEEVE 0.25 CLEAR
TERM BLOCK HDR 2POS VERT 7.62MM
CONN PLUG 15POS MATE-N-LOK
CONN RCPT SLEEVE 0.197 1POS CLR
COMMAND QUARTZ JUMBO HOOK 17
CONN RCPT SLEEVE 0.187 1POS CLR
CONN RCPT SLEEVE 0.187 1POS CLR
CONN RCPT SLEEVE 0.187 1POS CLR
TERM BLOCK HDR 9POS VERT 7.62MM
CONN RCPT SLEEVE 0.187 1POS CLR
CONN RCPT SLEEVE 0.25 CLEAR
TERM BLOCK HDR 10POS VERT 7.62MM
CONN RCPT SLEEVE 0.25 CLEAR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
170891-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|