Deutsch
| Artikelnummer: | 16AYC10B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $177.0608 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) | 480V |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) | 277V |
| Nennspannung | - |
| Abschlussart | Terminal Block |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | AYC |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 1609067-1 16AYC10B-ND 6609067-1 6609067-1-ND CCM2308 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 4 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS Compliant |
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Three Phase (Wye) |
| Strom | 16A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Zulassungen | UR |
| Anwendungen | General Purpose |




LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
lucent PLCC
Temperature/Process Controller W
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 250VDC/VAC 10A DIN
LUCENT PLCC84
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
ST DIP
LINE FILTER 250VDC/VAC 16A DIN
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
LINE FILTER 500VAC 100A CHASSIS
LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHAS
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
LINE FILTER 250V 30A CHASSIS MNT
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
16AYC10BAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|