Deutsch

| Artikelnummer: | 164P2B11 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH SELECT 2POS SPDT 5A 250V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $129.48 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 24V |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Art | Standard |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Switch-Funktion | On-On |
| Standardpaket | 30 |
| Serie | Command |
| Teilstatus | Active |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 15.87mm Dia |
| Andere Namen | 2-1437569-0 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | Bezel - Square |
| Elektrische Lebensdauer | 100,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Selector Switch 2 Position SPDT 5A (AC/DC) 250V Panel Mount |
| Tiefe hinter Flansch | 42.49mm |
| Aktuelle Bewertung | 5A (AC/DC) |
| Schaltung | SPDT |
| Zulassungen | CSA, UL |




SWITCH SELECT 3POS 3PDT 5A 250V
CABLE 4COND 12AWG 250'
CABLE 4COND 12AWG 1000'
CBL 4POS MALE TO WIRE 12'
SWITCH SELECT 2POS DPDT 5A 250V
CABLE 4COND 12AWG WHITE
SWITCH SELECT 2POS SPDT 5A 250V
SWITCH SELECT 3POS DPDT 5A 250V
CBL 4POS MALE TO WIRE 3'
CABLE 4COND 12AWG 2000'
SWITCH SELECT 2POS DPDT 5A 250V
SENSOR 0.36PSID 0.2" 7V
SWITCH SELECT 3POS DPDT 5A 250V
CABLE 4COND 12AWG 3000'
CABLE 4COND 12AWG
SWITCH SELECT 3POS 3PDT 5A 250V
CABLE 4COND 12AWG 500'
SENSOR 0.18PSID 0.2" 7V
CABLE 4COND 12AWG
CBL 4POS MALE TO WIRE 6'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
164P2B11Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|