Deutsch
| Artikelnummer: | 160337-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RING CIRC 14-18AWG M6 CRIMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.18 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 14-18 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.343" (8.71mm) |
| Dicke | 0.031" (0.79mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Circular |
| Stud / Tab Size | M6 Stud |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Andere Namen | A122971CT |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Isolation | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Gesamtlänge | 0.783" (19.89mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Isolationsdurchmesser | 0.098" ~ 0.118" (2.50mm ~ 3.00mm) |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | Ring Terminal Connector M6 Stud Circular 14-18 AWG Crimp |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | - |




CONN RING CIRC 10-12AWG M8 CRIMP
RC-58S2000
CONN MALE 13POS CONTACT INSERT
CONN RING CIRC 15-20AWG M3 CRIMP
CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL
NON FULL SPOOL OF 160344-1
CONN RING OVAL 15-20AWG M3 CRIMP
CONN RING CIRC 16-20AWG CRIMP
CAP FILM 3.3UF 10% 100VDC RADIAL
CONN RING CIRC 10-12AWG M8 CRIMP
CONN RING CIRC 15-20AWG M3 CRIMP
CAP FILM 3.3UF 10% 100VDC RADIAL
CONN RING CIRC 16-20AWG CRIMP
CAP FILM 3.3UF 10% 63VDC RADIAL
CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL
CONN RING OVAL 15-20AWG M3 CRIMP
HEX KEY T-HANDLE 0.005"
CONN RING CIRC 14-18AWG M6 CRIMP
CAP FILM 3.3UF 5% 63VDC RADIAL
PEN PLOTTER .25MM AMS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
160337-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|