Deutsch
| Artikelnummer: | 147278-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER 3POS R/A SMD GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.4806 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Standardpaket | 1,200 |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | AMPMODU MTE |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Andere Namen | A108793TR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 15 Weeks |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Dämm Material | Thermoplastic |
| Isolationshöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Board Lock, Keying Slot, Solder Retention |
| Befestigungsart | Latch Holder |
| detaillierte Beschreibung | Connector Header Surface Mount, Right Angle 3 position 0.100" (2.54mm) |
| Aktuelle Bewertung | 3A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.230" (5.84mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 100.0µin (2.54µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 15.0µin (0.38µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin-Lead |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header |
| Anwendungen | Automotive, General Purpose, Medical, Telecommunications |




CONN HEADER 4POS R/A SMD GOLD
CONN HEADER 7POS R/A SMD GOLD
SL 7.62HP/11/270LF 3.2SN OR BX
CONN HEADER SMD R/A 8POS 2.54MM
CONN HEADER RT ANG 6POS LATCH AU
SL 7.62HP/06/270LF 3.2SN OR BX
02 MTE HDR SRRA SFMNT .100CL
SL 7.62HP/10/270LF 3.2SN OR BX
CONN HEADER SMD R/A 6POS 2.54MM
CONN HEADER 5POS R/A SMD GOLD
CONN HEADER SMD R/A 2POS 2.54MM
SL 7.62HP/09/270LF 3.2SN OR BX
CONN HEADER SMD R/A 5POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 7POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER 8POS R/A SMD GOLD
SL 7.62HP/12/270LF 3.2SN OR BX
CONN HEADER SMD R/A 4POS 2.54MM
SL 7.62HP/07/270LF 3.2SN OR BX
SL 7.62HP/08/270LF 3.2SN OR BX
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
147278-2Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|