Deutsch

| Artikelnummer: | 130703 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RING FLAT 8AWG M5 CRIMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.5933 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 8 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.430" (10.92mm) |
| Dicke | 0.040" (1.02mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Flat Sided |
| Stud / Tab Size | M5 Stud |
| Standardpaket | 8,000 |
| Serie | Terminyl |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Isolation | Polyamide (PA), Nylon |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Gesamtlänge | 1.388" (35.26mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Isolationsdurchmesser | 0.256" (6.50mm) |
| Isolierung | Insulated |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | Ring Terminal Connector M5 Stud Flat Sided 8 AWG Crimp |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | Red |




OSP.COM SAMPLE KIT
1306F-1R0M FRONTIER
IGBT Modules
PLUG-IN CONNECTOR
OSX SAMPLE KIT
SEALED UNIVERSAL MATE-N-LOK
PP75/SB50-CONTACT#6-LO-D 1C0608P
1 #18 PR, 1 RG-6/U COAX
12P,PCTERM STRGHTPLUG;3.81MMPS
PLUG-IN CONNECTOR
BAG SHIELD METAL-OUT 8X12
PLUG-IN CONNECTOR
PP75/SB50-CONTACT-#6-LOW DETENT
SSMT SAMPLE KIT
1 #18 PR, 1 RG-6/U COAX
TOOL STAKING FOR DBL ENDED TERM
CONN RING FLAT 8AWG M5 CRIMP
NETCONNECT RESOURCE KIT (PIK)
CT CONNECTOR KIT
DD 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
130703Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|