Deutsch

| Artikelnummer: | BM02B-XASS-TF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JST |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER SMD 2POS 2.5MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 250V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | XA |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.098" (2.50mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 11.9mm |
| Dämm Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.370" (9.40mm) |
| Isolationsfarbe | Natural |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Circular |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | Tin-Lead |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin-Lead |
| Anschlusstyp | Header |
| Anwendungen | - |




BM02B-XASS-TF
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner für JST-Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der BM02B-XASS-TF ist ein zweiteiliger, einreihiger, geschützt, Oberfläche montierter, gelöteter Stift-Steckverbinder aus JsTs XA-Serie, geeignet für präzise Verbindungen auf Leiterplatten.
2-poliges, 1-reihiges Design\nGeschützt, Oberfläche montiert, gelöteter Kontakt\nMännliche Stiftkontakte\n2,50 mm (0,098 Zoll) Rasterabstand
Sicherer Verriegelungsrampen für zuverlässige Verbindungen\nVerzinnte Kupferlegierungskontakte für gute Leitfähigkeit\nPolyamid (PA), Nylon-Isolationsmaterial\nEntwickelt für einen Betriebstemperaturbereich von -25°C bis 85°C
Trommel & Reels (TR) Verpackung\n2,50 mm Rasterabstand\nAlle Positionen belegt\nIsolationshöhe von 9,40 mm (0,370 Zoll)\nRunde Kontaktform
Dieses Produkt ist aktuell aktiv und steht nicht vor dem Auslaufen.\nEs sind gleichwertige und alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Geeignet für Board-to-Boardund Kabelverbindungen\nHäufig in Elektronik, Telekommunikation und industrieller Automatisierung eingesetzt
Das maßgebliche Datenblatt für den BM02B-XASS-TF ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
JST SMD
[BQ] BtoB 0.30PITCH 78PIN PLUG
CONN HEADER SMD 2POS 0.8MM
BM02B-ZEDPS-TBT(LF)(SN) JST
CONN HEADER SMD 2POS 1.5MM
CONN HEADER SMD R/A 3POS 1.2MM
UJU CONNECTOR
[BQ] BtoB 0.30PITCH 60PIN PLUG
[BJ] BtoB 0.35PITCH 40PIN PLUG
CONN HEADER SMD 2POS 2.5MM
CONN HEADER SMD 2POS 1MM
JST Connector
CONN HEADER SMD 2POS 1MM
CONN HEADER SMD 2POS 1MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BM02B-XASS-TFJST Sales America Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|