Deutsch

| Artikelnummer: | 71109-5007 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 330POS .030 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | HiSpec 71109 |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.030" (0.76mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tray |
| Andere Namen | 071109-5007 071109-5007-E 0711095007 0711095007-E 71109-5007-E 711095007 711095007-E |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 56; 62; 47 |
| Anzahl der Positionen | 330 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Isolation | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | Board Lock |
| kontaktart | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |




CONN EDGE DUAL FMALE 330POS .030
8 DIG LCD COUNTER, SELF POWER, U
7110N FREESCALE
CONN EDGE DUAL FMALE 220POS .030
CONN EDGE DUAL FMALE 360POS .030
CUTTER SIDE OVAL SEMI-FLUSH 5.5"
PHILLIP LNG INSRT BIT# X50 1=10P
CONN EDGE DUAL FMALE 390POS .030
CONN EDGE DUAL FMALE 390POS .030
CMC 1MH 3A 2LN TH
CONN EDGE DUAL FMALE 220POS .030
CABLE 3COND 18AWG ORANGE 1000'
CONN EDGE DUAL FMALE 330POS .030
CARRIER BD
TOTALIZER - DRY CONTACT UP/DWN
CONN EDGE DUAL FMALE 330POS .030
CONN EDGE DUAL FMALE 220POS .030
PHILLIP LNG INSRT BIT#3X50 1=10P
CONN EDGE DUAL FMALE 330POS .030
CONN EDGE DUAL FMALE 330POS .030
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
71109-5007Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|