Deutsch

| Artikelnummer: | 54167-0208 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPT 20POS 4MM SMD .5MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 10 |
| Serie | SlimStack 54167 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 0054167-0208 054167-0208-C 0541670208-C 54167-0208-C 541670208-C SD-54167-001 WM24019 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 3mm, 4mm |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe über Karte | 0.089" (2.26mm) |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold |
| Kontakt-Finish Stärke | 3.90µin (0.099µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |




54167-0208
Affinity Medical Technologies – eine Molex-Tochtergesellschaft. Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten von Affinity Medical Technologies und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der 54167-0208 ist ein SlimStack-Steckverbinder von Affinity Medical Technologies, einer Molex-Tochter. Er zeichnet sich durch ein schlankes und kompaktes Design aus, das sich für platzsparende Anwendungen eignet.
Steckverbinder mit Steckbuchse und mittigen Kontaktstiften
20 Pins, 2 Reihen
0,020" (0,50 mm) Pitch
Oberflächenmontage
0,089" (2,26 mm) Höhe über der Platine
Zusammensteckbare Höhen von 3 mm und 4 mm
Schlankes und kompaktes Design für räumlich begrenzte Anwendungen
Goldbeschichtete Kontakte für zuverlässige Leistung
Oberflächenmontage für einfache Montage
Der 54167-0208 wird im Großpackung geliefert. Er besitzt eine goldbeschichtete Kontaktoberfläche mit einer Dicke von 3,9 Zoll (0,10 m).
Der 54167-0208 ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Kunden sollten sich für weitere Informationen an das Vertriebsteam von Y-IC wenden.
Unterhaltungselektronik
Industrieausrüstung
Medizinische Geräte
Das offizielle Datenblatt zum 54167-0208 ist auf der Website von Y-IC verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den 54167-0208 auf der Y-IC-Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von diesem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
0.50MM PITCH SLIMSTACK RECEPTACL
SHIFT REGISTER, 8-BIT, TTL
0.50MM PITCH SLIMSTACK RECEPTACL
CONN RECEPT 30POS 4MM SMD .5MM
CK 54167BS 54167 BELL SHAPED END
DUAL MARKED (M38510/00903BDA)
0.50MM PITCH SLIMSTACK RECEPTACL
DUAL MARKED (M38510/00904BFA)
MOLEX CONN
CK 54165UFSP 54165 45 DEG BND SI
FSC CDIP16
SHIFT REGISTER
CONN RECEPT 60POS 4MM SMD .5MM
SERIAL IN PARALLEL OUT
IC BINARY COUNTER 4-BIT 16CDIP
0.50MM PITCH SLIMSTACK RECEPTACL
0.50MM PITCH SLIMSTACK RECEPTACL
KEL-U 16/5 black V2A
SERIAL IN PARALLEL OUT
Board Connector, 40 Contact(s),
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
54167-0208Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|