Deutsch

| Artikelnummer: | 54102-0608 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPT 60POS 2.5MM SMD .5MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 3,000 |
| Serie | SlimStack 54102 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Andere Namen | 0541020608 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 60 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 2.5mm |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe über Karte | 0.079" (2.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 60 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |




CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
CONN RECEPT 40POS 2.5MM SMD .5MM
0.5 BTB REC HSG ASSY 30CKT EMBST
54102-0404-TR375
CONN RECEPT 50POS 2.5MM SMD .5MM
CONN RECEPT 20POS 2.5MM SMD .5MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 45000POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 45000POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 2POS
CONN HEADER VERT 2POS
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
54102-0204-TR375
0.50MM PITCH SLIMSTACK RECEPTACL
CONN RECEPT 30POS 2.5MM SMD .5MM
0.5 BTB REC HSG ASSY 40CKT EMBST
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
54102-0608Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|