Deutsch

| Artikelnummer: | 5052745410 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG 54POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4096 |
| 10+ | $0.4011 |
| 30+ | $0.3953 |
| 100+ | $0.3896 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | SlimStack Armor 505274 |
| Tonhöhe | 0.014" (0.35mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 54 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 0.8mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.026" (0.65mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | 505274 |




CONN FFC BOTTOM 5POS 0.5MM R/A
CONN PLUG 54POS SMD GOLD
CONN FFC BOTTOM 4POS 0.5MM R/A
CONN PLUG 34POS SMD GOLD
0.35 B/B PLUG ASSY 34CKT EMBSTP
0.5 FFC ZIF BTM CONT EMBT PKG 17
0.5 FFC ZIF BTM CONT EMBT PKG 50
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
0.5 FFC ZIF BTM CONT EMBT PKG 11
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
CONN PLUG 34POS SMD GOLD
CONN PLUG 54POS SMD GOLD
MOLEX SMD
CONN PLUG 34POS SMD GOLD
0.35 B/B PLUG ASSY 40CKT EMBSTP
CONN PLUG 54POS SMD GOLD
molex 2017+RoHS
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5052745410Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|