Deutsch

| Artikelnummer: | 5042083010 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 30POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | 504208 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 0.8mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.026" (0.65mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | 504208 |




CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 38POS SMD GOLD
0.4 B/B REC CHECKER 30CKT EMBSTP
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
0.4 B/B REC CHECKER 20CKT EMBSTP
5042121410
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
5042081410
MOLEX connect
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 38POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 12POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
5042085010
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5042083010Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|