Deutsch
| Artikelnummer: | 501639-0410 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG 40POS VERT DUAL SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | SlimStack 501639 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Andere Namen | 0501639-0410 05016390410 501639-0419 5016390410 SD-501639-001 SD-501639-002 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 1.7mm |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe über Karte | 0.052" (1.32mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| detaillierte Beschreibung | 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Kontakt-Finish Stärke | 8.00µin (0.203µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Outer Shroud Contacts |




MAGNET 2.598"D X 0.335"THICK RND
MOLEX
CONN RCPT 40POS VERT DUAL SMD
CONN FPC BOTTOM 51POS 0.3MM R/A
MAGNET 3.465"D X 0.335"THICK RND
CONN PLUG 60POS SMD GOLD
5016390310
CONN PLUG 60POS VERT DUAL SMD
MOLEX Connector
CONN RECEPTACLE ASSY
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS VERT DUAL SMD
MAGNET 3.465"D X 0.335"THICK RND
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
2.0WB DUAL ST PLUG ASSY 12CKT SH
5016350310
20 W/B DUAL GRID PLUG HSGASSY10C
HOLDER FUSION SPLICE
MAGNET 2.598"D X 0.335"THICK RND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
501639-0410Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|