Deutsch
| Artikelnummer: | 501531-3410 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG 34POS VERT DUAL SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1500+ | $1.3539 |
| 3000+ | $1.3055 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 1,500 |
| Serie | SlimStack 501531 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Andere Namen | 501531-3410-TR1500 5015313410 WM9071TR |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 34 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 1.3mm |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe über Karte | 0.041" (1.05mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| detaillierte Beschreibung | 34 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Kontakt-Finish Stärke | 8.00µin (0.203µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Outer Shroud Contacts |




CONN RCPT 32POS SMD GOLD
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
HP 501536-001 Compatible Factory
CONN PLUG 90POS SMD GOLD
MAGNET 1.693"D X 0.236"THICK RND
HP 501534-001 Compatible Factory
CONN RCPT 90POS SMD GOLD
Board Connector, 40 Contact(s),
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
MAGNET 1.693"D X 0.236"THICK RND
0.4 BTB PLUG ASSY 30CKT EMBSTP P
04 B/B PLUG ASSY 40CKT EMBSTP PK
CONN PLUG 90POS VERT DUAL SMD
Board Stacking Connector, 20 Con
CONN PLUG 50POS SMD GOLD
CONN PLUG 32POS SMD GOLD
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
CONN PLUG 32POS VERT DUAL SMD
CONN PLUG 34POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
501531-3410Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|