Deutsch

| Artikelnummer: | 39-51-3034 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FFC VERT 3POS 1.25MM PCB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 200V |
| Beendigung | Solder |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | 5597 |
| Tonhöhe | 0.049" (1.25mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tray |
| Andere Namen | 0039-51-3034 0039-51-3034-E 0039513034 0039513034-E 39-51-3034-E 39513034 39513034-E 5597-03CPB 5597-30CPA |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Steckzyklen, | - |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Verriegelungsfunktion | Slide Lock |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester |
| Gehäusefarbe | - |
| Höhe über Karte | 0.386" (9.80mm) |
| Flachflex-Typ | FFC, FPC |
| Eigenschaften | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| detaillierte Beschreibung | 3 Position FFC, FPC Connector Contacts, Vertical, 1 Sided 0.049" (1.25mm) Through Hole |
| Aktuelle Bewertung | 1A |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 118.1µin (3.00µm) |
| Kontakt-Finish | Tin-Lead |
| Steckverbinder / Kontakttyp | Contacts, Vertical, 1 Sided |
| Kabelenden-Typ | Straight |
| Betätigermaterial | Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester |
| Betätigerfarbe | - |




CONN RECEPT VERT STACK 4POS 2MM
LED HARDWARE LENS FILTER CLEAR
CONN FFC VERT 5POS 1.25MM PCB
CONN RECEPT RT ANG 6POS 2MM TIN
CONN RECEPT RT ANG 4POS 2MM TIN
CONN FFC VERT 4POS 1.25MM PCB
CONN RCPT 26POS 2.54MM IDC W/POL
CONN RECEPT VERT STACK 5POS 2MM
CONN FFC FPC TOP 5POS 1.25MM R/A
CONN RCPT 40POS 2.54MM IDC W/POL
LED HARDWARE LENS FILTER RED
CONN RCPT 20POS 2.54MM IDC W/POL
LED HARDWARE LENS FILTER BLU/WHT
CONN FFC FPC TOP 4POS 1.25MM R/A
CONN RCPT 26POS 2.54MM IDC W/POL
CONN RCPT 20POS 2.54MM IDC W/POL
CONN RECEPT VERT STACK 6POS 2MM
CONN RECEPT RT ANG 5POS 2MM TIN
PUSHBTN SWITCH
CONN FFC FPC TOP 3POS 1.25MM R/A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
39-51-3034Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|