Deutsch
| Artikelnummer: | 19-09-2158 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG 15POS .093 PANEL MOUNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8312 |
| 10+ | $0.7306 |
| 25+ | $0.6872 |
| 50+ | $0.6585 |
| 100+ | $0.6299 |
| 250+ | $0.5726 |
| 500+ | $0.5154 |
| 1000+ | $0.4581 |
| 2500+ | $0.4152 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 1 |
| Serie | 3191 |
| Zeilenabstand | 0.264" (6.71mm) |
| Tonhöhe | 0.264" (6.71mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 0019-09-2158 0019-09-2158-P 0019092158 0019092158-P 19-09-2158-P 19092158 19092158-P 3191-15P WM1615 |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Anzahl der Positionen | 15 |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 9 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| detaillierte Beschreibung | 15 Position Rectangular Housing Connector Plug Natural 0.264" (6.71mm) |
| kontaktart | Male or Female |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Anschlusstyp | Plug |
| Farbe | Natural |




LED SMD
PUSHBUTTON FULL BOOT BLACK
CONN PLUG 9POS .093
.093 NYLON PLUG
CONN PLUG 9POS .093 PANEL MOUNT
PUSHBUTTON FULL BOOT BLACK
12CKT 2.36MM PLUG HOUSING 31
PUSHBUTTON FULL BOOT RED
9CKT 2.36MM PLUG HOUSING
PUSHBUTTON FULL BOOT RED
CONN PLUG 15POS .093
LED SMD
CONN PLUG 12POS .093 PANEL MOUNT
LED SMD
CONN PLUG 15POS .093 PANEL MOUNT
CONN PLUG 15POS .093 PANEL MOUNT
PUSHBUTTON FULL BOOT BLACK
19-113/BHC-YL2M2QY/3T EVERLIGHT
CONN PLUG 12POS .093
.093 NYLON HOUSING 319115P1201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
19-09-2158Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|