Deutsch

| Artikelnummer: | 1714505106 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 60POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $19.0804 |
| 200+ | $7.6141 |
| 500+ | $7.3594 |
| 1000+ | $7.2335 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | SpeedStack 171450 |
| Tonhöhe | 0.031" (0.80mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 60 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 5mm, 6mm, 7mm, 8mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.161" (4.10mm) |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | 171450 |




CONN HEADER VERT 21POS
CONN MALE TAB HSG 0.375 2POS BRN
SPEEDSTACK VERTICAL RECEPTACLE,
CONN HEADER 21POS VERT TIN
CONN HEADER 21POS VERT TIN
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 3.81MM
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 82POS SMD GOLD
MIC CAP 21P ASSY V
TERM BLOCK 2POS 45DEG 5.08MM PCB
EARTH TERMINAL
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 3.81MM
DFMC 1 5/ 4-ST-3 5-LR AU
CONN RCPT 82POS SMD GOLD
CONN RCPT 22POS SMD GOLD
SPEEDSTACK, RECEPT ASSY, 60 CKT,
CONN HEADER VERT 21POS
SPEEDSTACK RECEPT ASSY 60 CKT 3M
CONN RCPT 22POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1714505106Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|