Deutsch
| Artikelnummer: | 1510492401 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT HSG 4POS 6.50MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.357 |
| 10+ | $0.2931 |
| 100+ | $0.2148 |
| 1000+ | $0.1709 |
| 2500+ | $0.1562 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | CP-6.5 151049 |
| Zeilenabstand | 0.256' (6.50mm) |
| Tonhöhe | 0.256' (6.50mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Farbe | Blue |
| Grundproduktnummer | 151049 |




CONN RCPT HSG 2POS NAT
CONN RCPT HSG 2POS RED
CONN RCPT HSG 6POS 6.50MM
CONN RCPT HSG 2POS 6.5MM
CONN RCPT HSG 6POS 6.50MM
CONN RCPT HSG 2POS 6.5MM
MICROSEMI New
CONN RCPT HSG 2POS PINK
CONN RCPT HSG 2POS MINT
CONN RCPT HSG 4POS 6.50MM
CONN RCPT HSG 6POS 6.50MM
CONN RCPT HSG 2POS BLACK
CONN RCPT HSG 6POS 6.50MM
FIXED IND 100UH 2.62A 110MOHM TH
CONN RCPT HSG 2POS BROWN
CONN RCPT HSG 4POS 6.50MM
CONN RCPT HSG 2POS GRY
CONN RCPT HSG 2POS YLW
MICROSEMI New
TURRET BOARD 33POS 0.375" SINGLE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1510492401Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|