Deutsch

| Artikelnummer: | 1302430028 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | WIDE AREA LIGHT 120/277V 50/3' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stromspannung | 120VAC, 277VAC |
| Art | Wide Area Light |
| Serie | Haztex 130243 |
| Reel Kapazität | - |
| Paket | Bulk |
| Lampenleistung | 80 Watt |
| Eigenschaften | 27.81" Length |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| Kabelart | 14/3 |
| Kabellänge | 50.00 (15.24m), 3.00 (0.91m) |
| Kabeldurchmesser | - |
| Grundproduktnummer | 130243 |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anwendungen | Hazardous |




1075 HZ2X050143 50' CORD HAZ PLU
SOCKET ASSEMBLY
WIDE AREA LIGHT HAZ 120V 277V 3'
WIDE AREA LIGHT 120/277V 25/3'
WIDE AREA LIGHT HAZ 120V 277V 3'
SOCKET ASSEMBLY
WIDE AREA LIGHT HAZ 120/277V 50'
WIDE AREA LIGHT HAZ 120/277V 50'
WIDE AREA LIGHT HAZ 120V 277V 3'
SOLARSPEC SOCKET 14AWG 600V 15A
SOLARSPEC PIN 14AWG 600V 15A
WIDE AREA LIGHT HAZ 120V 277V 3'
WIDE AREA LIGHT HAZ 120/277V 25'
1075HZ2XB143F 50' 14-3 CORD XP P
SOLARSPEC PIN 1012AWG 600V 2030A
WIDE AREA LIGHT HAZ 120VAC 277V
WIDE AREA LIGHT HAZ 120VAC 277V
1075-HZ21L1R W/MINI CH SINGLE 90
1075-HZ2F003123 3' IN ONLY
1075HZ2X003123X003 3' XP IN/OUT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1302430028Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|