Deutsch

| Artikelnummer: | 1200850021 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | FA U12 4P AC MA STR PG7 BK V4A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $31.0907 |
| 200+ | $12.4065 |
| 500+ | $11.9916 |
| 1000+ | $11.7872 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 250VAC/DC |
| Beendigung | Crimp |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | - |
| Shell Finish | - |
| Serie | Brad Ultra-Lock 120085 |
| Primärmaterial | - |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Coupling Nut |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4A |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Nickel |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Black |
| Kabelöffnung | 0.098" ~ 0.256" (2.50mm ~ 6.50mm) |
| Grundproduktnummer | 120085 |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |




M12U ATTACHABLE 5P MP 90D
1200850019
CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SCREW
1200855008
FA U12 4P AC MA STR PG9 BK V4A
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SCREW
M12U-FA-5P-CC-A-STR-PG7
CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SCREW
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
1200855007
1200855010
1200855006
M12U-FA-4P-FIXED-MALE-STR-PG9 CA
1200855005
1200855009
1200855004
REC U12 U12 5P AC MA STR PVC FE
1200855001
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1200850021Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|