Deutsch
| Artikelnummer: | 120071-0087 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG FMALE 4POS GOLD IDC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $29.0782 |
| 10+ | $26.2483 |
| 25+ | $25.1479 |
| 50+ | $23.5762 |
| 100+ | $22.7903 |
| 250+ | $21.5329 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 125V |
| Beendigung | IDC |
| Standardpaket | 1 |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | M12-4 |
| Schalenmaterial | Zinc Die Cast |
| Shell Finish | Nickel |
| Serie | Brad Micro-Change 120071 |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 1200710087 WM16042 |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 80°C |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Vendor undefined / Vendor undefined |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell, Coupling Nut |
| Befestigungsart | Threaded |
| detaillierte Beschreibung | 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets IDC Gold |
| Aktuelle Bewertung | 4A |
| Kontaktmaterial | Copper Tin |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Black, Silver |
| Kabelöffnung | 0.138" ~ 0.236" (3.50mm ~ 6.00mm) |
| Backshell Material, Überzug | Polyamide (PA), Nylon |
| Anwendungen | Industrial |




REC U12 SPE 4P DC MA STR PVC 0 1
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
CONN PLUG FMALE 4P SILVER SCREW
MMC-8P-FE-REC-M14-0.5M-PVC
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW
MMC-8P-FE-REC-P/MTG-0.8M-PVC
CONN PLUG FMALE 8POS GOLD SCREW
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
BOX S STEEL 24.41"L X 17.72"W
REC M12 5P AC FE PVC 1M PG9 FM M
M12-REC-FEM-8P-FRONT-PG9-0.5-PVC
CONN PLUG FMALE 4P SILVER SCREW
FA M12 5P AC MA STR SCR SHLD
CONN RCPT MALE 4POS GOLD IDC
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW
REC- M12-5P-M16-1.5M-PVC
MIC 5P MR BPM 30CM #24/1 PG9
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
MIC 4P M/M ATTACH SOLDER 5-6
CONN RCPT MALE 8POS GOLD SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
120071-0087Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|