Deutsch
| Artikelnummer: | 1054390005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CLIP SPRING ASSY 2.20MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1276 |
| 150+ | $0.1182 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 0.052' (1.32mm) |
| Art | Shield Finger, Pre-Loaded |
| Lagerung / Kühlungstemperatur | - |
| Haltbarkeit Start | - |
| Haltbarkeit | - |
| Gestalten | - |
| Serie | - |
| Plattierung - Dicke | 9.843µin (0.25µm) |
| Überzug | Gold |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Stoff | Stainless Steel |
| Länge | 0.094' (2.40mm) |
| Höhe | 0.087' (2.20mm) |
| Grundproduktnummer | 105439 |
| Befestigungsmethode | Solder |
| 1054390005 Einzelheiten PDF [English] | 1054390005 PDF - EN.pdf |




MOLEX CONN
CLIP SPRING ASSY 1.42MM
SAC-8PY-M/2XF BK 2-PSR
CONN RCPT USB2.0 MICRO B SMD R/A
CONN Y-ADPT 5P-8/8P M-F/F INLINE
105439-0004-TR500
CLIP SPRING ASSY 2.20MM
1054390008
CLIP SPRING ASSY 1.95MM
105439-0005-TR500
CONN ADAPT PLUG-JACK OSM 50 OHM
CONN ADAPT PLUG-JACK OSM 50 OHM
CONN RCPT MALE 5 POS
MOLEX CONN
CONN MICRO USB
CONN ADAPT PLUG TO JACK SMA
JUMPER TERM BLK 9POS SCREW-IN
PCB TERMINAL
CONN ADAPT PLUG TO JACK SMA
SAC-8PY-M/2XF BK 3-PSR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1054390005Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|