Deutsch

| Artikelnummer: | 1052000001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | SMIA55 CAMERA SOCKET BOTTOM CONT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Camera Socket |
| Kündigung Post Länge | - |
| Beendigung | Solder |
| Serie | 105200 |
| Pitch - Post | 0.028' (0.70mm) |
| Pitch - Paarung | 0.028' (0.70mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 12 (2 x 6) |
| Befestigungsart | Surface Mount, Through Board |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Open Frame |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.5 A |
| Kontakt Widerstand | - |
| Kontakt Material - Post | Copper Alloy |
| Kontakt Material - Zusammenpassen | Copper Alloy |
| Kontakt Finish Dicke - Post | Flash |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 12.0µin (0.30µm) |
| Kontakt Finish - Post | Gold |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Grundproduktnummer | 105200 |




CONN ACC MARKER STRIP PREPRINT
SMIA55 CAMERA SOCKET BOTTOM CONT
CONN ACC MARKER STRIP UNPRINTED
5.50 BY 5.50MM CAMERA SOCKET, 3.
CONN ACC MARKER STRIP PREPRINT
CONN TERM BLK FEED THRU 2-12AWG
TERM BLOCK HDR 2POS VERT 5MM
PCB TERMINAL
CONN TERM BLK FEED THRU 2-12AWG
ZACK STRIP 10-SECTION WHITE
ZACK STRIP 10-SECTION WHITE
CONN TERM BLK FEED THRU 2-12AWG
PCB TERMINAL
ZACK STRIP 10-SECTION WHITE
FINISH FLOOR STATGUARD 55GAL
ZACK STRIP 10-SECTION WHITE
ZACK STRIP 10-SECTION WHITE
CONN TERM BLK FEED THRU 2-12AWG
ZACK STRIP 10-SECTION WHITE
CONN TERM BLK FEED THRU 2-12AWG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1052000001Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|