Deutsch
| Artikelnummer: | 0536250274 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | 0.635 BTB PLGHSGCOVERASSY20CKTEM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.0689 |
| 10+ | $3.5844 |
| 100+ | $2.8513 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | SlimStack 53625 |
| Tonhöhe | 0.025" (0.64mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 7mm, 13mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.236" (6.00mm) |
| Eigenschaften | Board Guide, Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | 100.0µin (2.54µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | 053625 |




0536230804
0536250304
0536250804
0536155501
0536231004
0536230805
0536250504
0.635 BTB PLGHSGCOVERASSY60CKTEM
CONN PLUG 50POS SMD GOLD
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
0.635 BTB PLGHSGCOVERASSY70CKTEM
CONN HEADER VERT 7POS 2.5MM
CONN HEADER 2.5 W/B W.A. RADIAL
CONN HEADER 2.5 W/B W.A. RADIAL
0536157011
0536230704
0536230405
CONN PLUG 80POS SMD GOLD
CONN PLUG 90POS SMD GOLD
CONN PLUG 40POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0536250274Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|