Deutsch
| Artikelnummer: | 0534269120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | MINILOCK 2.5 RA GW NAT 12CKT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.65 |
| 10+ | $1.409 |
| 80+ | $1.1642 |
| 960+ | $0.9191 |
| 4960+ | $0.815 |
| 10000+ | $0.7966 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 250VAC/DC |
| Beendigung | Kinked Pin, Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | Mini-Lock 53426 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.098" (2.50mm) |
| Paket | Tray |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Isolationshöhe | 0.264" (6.70mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Natural |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Glow Wire Compliant |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A per Contact |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Circular |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | 0.134" (3.40mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.157" (4.00mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 39.4µin (1.00µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 39.4µin (1.00µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | 053426 |
| Anwendungen | - |




MINILOCK 2.5 RA GW NAT 2CKT
MINILOCK 2.5 RA GW NAT 6CKT
CONN RCPT IEEE 1394 FIREWIRE R/A
0534401211
0534505411
2.00MM PITCH IEEE 1394-1995 SHIE
MINILOCK 2.5 RA GW NAT 15CKT
CONN RCPT IEEE 1394 FIREWIRE R/A
MINILOCK 2.5 RA GW NAT 7CKT
MINILOCK 2.5 RA GW NAT 9CKT
MINILOCK 2.5 RA GW NAT 11CKT
MINILOCK 2.5 RA GW NAT 5CKT
MINILOCK 2.5 RA GW NAT 10CKT
CONN RCPT IEEE 1394 FIREWIRE R/A
MINILOCK 2.5 RA GW NAT 3CKT
MINILOCK 2.5 RA GW NAT 8CKT
MINILOCK 2.5 RA GW NAT 14CKT
2.00MM PITCH IEEE 1394-1995 SHIE
MINILOCK 2.5 RA GW NAT 4CKT
MINILOCK 2.5 RA GW NAT 13CKT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0534269120Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|