Deutsch

| Artikelnummer: | 0391703125 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | INTERFACE MOD DSUB FMALE 25POS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 12-26 AWG |
| Breite | 3.640" (92.45mm) |
| Spannung - Nennwert | 300V |
| Serie | Eurostyle 39170 |
| Prozessseiten-Anschluss | Terminal Blocks - Header and Plug |
| Positionen / Pole | 25 |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 110°C |
| Länge | 3.142" (79.81mm) |
| Eigenschaften | Component Area |
| Nennstrom (pro Kontakt) | 15 A |
| Steuerungsseiten-Anschluss | D-Sub, Female |
| Steuerungsseite, Kabelhalterung | Jackscrew Socket |
| Grundproduktnummer | 039170 |




CONN PIN RCPT .065-.082 SOLDER
PANEL SCREW KNOB SLOTTED #6-32
CONN RECEPT PIN .065-.082" .144"
PANEL SCREW KNOB SLOTTED #6-32
INTERFACE MOD DSUB MALE 50POS
INTERFACE MOD DSUB FMALE 37POS
INTERFACE MOD DSUB FMALE 15POS
TOP 1.5GS 12/180 7.62 OG
INTERFACE MOD DSUB MALE 25POS
FILE,14",FLAT SMOOTH,356MM
INTERFACE MOD DSUB FMALE 15POS
INTERFACE MOD DSUB FMALE 9POS
INTERFACE MOD DSUB FMALE 50POS
INTERFACE MOD DSUB FMALE 50POS
INTERFACE MOD DSUB FMALE 9POS
1" DOUBLE PLNGER SWITCH AL/SAL
INTERFACE MOD DSUB MALE 37POS
INTERFACE MOD DSUB FMALE 25POS
INTERFACE MOD DSUB FMALE 37POS
TXR40AC90-1408AI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0391703125Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|