Deutsch

| Artikelnummer: | 0387390514 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.438" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0142 |
| 200+ | $0.4051 |
| 500+ | $0.3919 |
| 1000+ | $0.3846 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Spannungswert | 300V |
| Anschluss oben | Screws with Captive Plate |
| Klemmschraube Material | Brass |
| Klemmenschraube | Nickel |
| Klemmleistentyp | Barrier Block |
| Serie | Beau 38739 |
| Tonhöhe | 0.438" (11.12mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Drahteinlässe | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material - Isolation | Thermoplastic |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Farbe | Black |
| Anschluss unten | PC Pin |
| Grundproduktnummer | 038739 |
| Barriere Typ | 2 Wall (Dual) |




CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.438"
SR BTS CS FT 5 ASY AH
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.438"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.438"
SR BTS CB FT 19 ASY
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.438"
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.438"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.438"
SR BTS CS FT 5 ASY H
SR BTS CB FT 10 ASY
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.438"
SR BTS CB FT 15 ASY
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.438"
SR BTS PC CS 10 ASY CH
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.438"
SR BTS CS TT 4 ASY H
SR BTS PC CS 6 ASY CH
SR BTS CB FT 4 ASY
CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.438"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.438"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0387390514Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|