Deutsch
| Artikelnummer: | 0190570011 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RING CIRC 18-22AWG #10 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5758 |
| 10+ | $0.4857 |
| 100+ | $0.3776 |
| 1000+ | $0.2967 |
| 2500+ | $0.2697 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 18-22 AWG |
| Breite - äußere Kanten | 0.327" (8.31mm) |
| Dicke | 0.028" (0.71mm) |
| Beendigung | Crimp |
| Anschlussklemmentyp | Circular |
| Stud / Tab Size | 10 Stud |
| Serie | Avikrimp |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Isolation | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Gesamtlänge | 1.027" (26.09mm) |
| Isolationsdurchmesser | 0.140" (3.56mm) |
| Isolierung | Insulated |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | Electro-Tin |
| Farbe | Red |
| Grundproduktnummer | 019057 |




CONN RING CIRC 14-16AWG #1/4
RING AVIKRIMP TAPED (A-521-08T)
RING AVIKRIMP H/D (B-501-76HD)
CONN RING CIRC 18-22AWG #3/8
CONN RING CIRC 18-22AWG #6 CRIMP
CONN RING CIRC 18-22AWG #6 CRIMP
CONN RING CIRC 18-22AWG #1/4
A-522-56 RING AVIKRIMP SPM
B-323-04R90 BENT 90 DEG
CONN RING CIRC 14-16AWG #5/16
CONN RING CIRC 18-22AWG #6 CRIMP
CONN RING CIRC 14-16AWG #10
CONN RING CIRC 18-22AWG #4 CRIMP
CONN RING CIRC 14-16AWG #6 CRIMP
CONN RING CIRC 18-22AWG #8 CRIMP
CONN RING 18-22AWG #10 CRIMP
0190570034
CONN RING CIRC 18-22AWG #8 CRIMP
CONN RING CIRC 18-22AWG #4 CRIMP
CONN RING CIRC 14-16AWG #1/2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0190570011Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|