Deutsch

| Artikelnummer: | CEC-RWC-20412-6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aerospace Defense and Marine / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE CAT5E 8CON 24AWG BLUE SHLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $14.2197 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 24 AWG |
| Stromspannung | 500 V |
| Verwendung | - |
| Abschirmtyp | Braid |
| Abschirmungsmaterial | Copper, Tinned |
| Abschirmungsbereich | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Leiter | 8 (4 Pair Twisted) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | - |
| Mantelfarbe | Blue |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0150' (0.381mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.279' (7.09mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leiterseil | 19/24 |
| Leitermaterial | Copper, Silver Coated |
| Leiterisolierung | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Kabelart | Multi-Pair, Cat5e |
| Grundproduktnummer | CEC-R |




CRYPTO EMBEDDED CONTROLLER 480 K
CRYPTO EMBEDDED CTLR FOR SECURE
CRYPTO EMBEDDED CTLR FOR SECURE
CRYPTO EMBEDDED CONTROLLER
2-CHANNEL PFR WITH 4MB FLASH
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
NS DIP8
WIRE AND CABLE
0 0
CRYPTO EMBEDDED CONTROLLER
CRYPTO EMBEDDED CONTROLLER 480 K
IC MCU 32BIT EXT MEM 144WFBGA
CRYPTO EC WITH SUPPORT FOR ONE A
1-CHANNEL PFR WITH 2MB FLASH AND
TE Connectivity CEC-RWC-20650
1-CHANNEL PFR WITH 2MB FLASH AND
CRYPTO EMBEDDED CONTROLLER 480 K
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CEC-RWC-20412-6TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|