Deutsch

| Artikelnummer: | XB1007-QT-0GPT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | MMIC,PK,BUF,4-11GHZ,T&R,16L QFN( |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $23.76 |
| 200+ | $9.4803 |
| 500+ | $9.1636 |
| 1000+ | $9.0082 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-PQFN (3x3) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Bulk |
| P1dB | 19dBm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Rauschmaß | 4.5dB |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Gewinnen | 23dB |
| Frequenz | 4GHz ~ 11GHz |
| Strom - Versorgung | 100mA |
| Grundproduktnummer | XB1007 |




MMIC,DIE,BUF,16-30G,GEL PAK
TOREX TO-252
TOREX TO-252-2
IC RF AMP GP 10GHZ-21GHZ 16QFN
CRYSTAL 10MHZ 30ppm, 10pF 4 Pads
TOREX SOT-252
MMIC,VR,BUF,WIN
MACOM QFN
TOREX TO252
TOREX TO-252
CRYSTAL 10MHZ 30ppm, 8pF 4 Pads
TOREX TO-252-2
IC RF AMP GP 37GHZ-40GHZ 16QFN
MMIC,BUFFER AMP,PKG, QFN 16L (3X
M/A-COM
IC RF AMP GP 4GHZ-11GHZ 16QFN
TOREX TO252
M/A-COM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XB1007-QT-0GPTMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|