Deutsch

| Artikelnummer: | TU-50-SMA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | POWER DIVIDER,2-WAY |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $627.1489 |
| 200+ | $589.0183 |
| 500+ | $569.336 |
| 1000+ | $559.61 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technische Daten | Isolation (Min) 30dB, 1.3 VSWR (Max), 2° Imbalance (Max) |
| Größe / Dimension | 1.000" L x 0.820" W x 0.515" H (25.40mm x 20.83mm x 13.08mm) |
| Serie | TU-50 |
| Verpackung / Gehäuse | Module, SMA Connectors |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Einfügedämpfung | 0.5dB |
| Frequenz | 20 MHz ~ 400 MHz |
| Grundproduktnummer | TU-50 |




POWER DIVIDER,2-WAY
MULTILAYER DIPLEXER FOR LTE
RF PWR DVDR 95MHZ-200MHZ 8SMD
RF PWR DVDR 1.35GHZ-2.45GHZ 6SMD
ENCODER
55A FLAT CONDUCTOR CA
POWER DIVIDER,2-WAY
SMD
MULTILAYER TPX FOR UMTS/LTE/5G
55A FLAT CONDUCTOR CA
55A FLAT CONDUCTOR CA
ELEKIT TU8200 STEREO TB AMP KIT
55A FLAT CONDUCTOR CA
55A FLAT CONDUCTOR CA
RF DIPLEXER 85/102MHZ SMD
RF PWR DVDR 690MHZ-2.7GHZ 22SMD
GPSRFCMA LLP
55A FLAT CONDUCTOR CA
55A FLAT CONDUCTOR CA
PWER DIVIDER,2-WAY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TU-50-SMAMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|